Tendance par événements3 + 12Terminé233.3 kTerminé · 7 octobre 2022Vente éclectismes, deuxième jour chez AuctionArt du 7 Octobre 2022AUCTIONART - Rémy Le Fur & Associés · Paris, Île-de-France+ 5Terminé099.1 kTerminé · 19 février 2023Vente de bijoux, objets, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre du 19 Février 2023Maison Alexandre Landre · Nancy, Grand Est+ 5Terminé535.6 kTerminé · 4 août 2023Vente de bijoux, arts et mobiliers par la Maison Alexandre Landre le 4 Août 2023Maison Alexandre Landre · Beaune, Bourgogne-Franche-ComtéTendance par résultats3 7 octobre 2022François Pompon (1855-1933) : « Panthère marchant », Sculpture en bronzeFrançois Pompon · 1922Se Connecter 8 000 € 19 février 2023Sculpture en bronze Toy Boston signé François PomponFrançois Pompon · Sculpture en bronzeSe Connecter 2 000 € 4 août 2023Sculpture en bronze patine noire avec cachet du fondeur EbanoSe Connecter 1 500 €Tendance par profils124 ALTANEO ENCHERESOffice de Commissaire de justice · Perrigny, Bourgogne-Franche-Comté2 joursS'abonner 595ÉTAMPES ENCHÈRESOffice de Commissaire de justice · Morigny-Champigny, Île-de-France2 moisS'abonner 244BOSCHER ENCHÈRESMaison de Ventes · Cherbourg-en-Cotentin, Normandie2 moisS'abonner 14HÔTEL DES VENTES AVE Maison de Ventes · Rueil-Malmaison, Île-de-France4 semainesS'abonner 340POUSSE-CORNET - VALOIRMaison de Ventes · Blois, Centre-Val de Loire29 minutesS'abonner 18HÔTEL DES VENTES DU MARAISMaison de Ventes · Saint-Étienne, Auvergne-Rhône-Alpes1 anS'abonner 75PIDANCE & GUYOffice de Commissaire de justice · Saint-Amand-Montrond, Centre-Val de Loire5 joursS'abonner 224HÔTEL DES VENTES GIRAUDEAUMaison de Ventes · Tours, Centre-Val de Loire2 moisS'abonner 98Côte Basque EnchèresMaison de Ventes · Saint-Jean-de-Luz, Nouvelle-Aquitaine2 moisS'abonner 14DE BAECQUE & ASSOCIÉSMaison de Ventes · Paris, Île-de-France11 moisS'abonner 59Que recherchez vous ?QuoiQuiTout Mobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs HergéValérie LaskierÉmile GalléAndré SippLeonardoPablo PicassoWalthéryGürcelFranquinEd JonesBülent KiliçWalt DisneyDimitar DilkoffJohn WesselsPierre SoulagesBerenice ChavaneAntoine-Louis BaryeBrendan SmialowskiGeorges JouveMobilier & Objets d'ArtArts graphiques et décoratifs François Pompon